Аукцион. eBay. Для начинающих.
Обучающий курс
"Горячие" товары
Форум о eBay
Бесплатные книги
 
Регистрация
 
Что такое ebay
Знакомство с аукционом  
Шаг#1 Регистрация eBay  
Шаг#2 Делайте ваши
ставки, господа!
 
Шаг#3 Изучаем интерфейс
пользователя My eBay
 
Шаг#4 Азбука e-bay  
 
  Покупка на ebay
Шаг#5 Что стоит покупать
на аукционе?
 
Шаг#6 Поиск товара
с помощью Ebay Search
 
Шаг#7 Анализируем товар и репутацию продавца  
Шаг#8 Делаем покупку!  
Шаг#9 Оплата на eBay  
Шаг#10 Таможня и получение посылки  
Tовары от 1 доллара  
У них получилось...  
 
    Продажа на ebay
Шаг#11 Регистрация
в качестве продавца
 
Шаг#12 Товары:
что продавать на ebay?
 
Шаг#13 Подготовка
товара к продаже
 
Шаг#14 Выставление
аукциона на e-bay
 
Шаг#15 Цена, прием
оплаты и доставка
 
Шаг#16 Управление
продажей на e-bay
 
Шаг#17 Выбираем
посредника www.ebay.com
 
...получится и у вас !  
 
Тоже полезно
Работа в сети  
Обратная связь  
Обмен ссылками  
 

 

Новости аукциона e-Bay / Июнь 2007

Добавить в избранное

Стоимость iPhone на аукционе eBay достигла 1500$

 За две недели до начала официальных продаж коммуникатора iPhone от компании Apple активные предварительные продажи устройства начались на крупнейшем интернет-аукционе eBay. "Продавцы", обещающие доставку гаджета в течение 30 дней после окончания аукциона, обещают, что коммуникаторы iPhone поступят в их распоряжение прямо в день выпуска.

Стоит отметить, что стоимость iPhone на eBay зачастую существенно превышает заявленную Apple цену. Так, самая дорогая модель коммуникатора, оборудованная 8-гигабайтным модулем памяти, при рекомендованной розничной цене в 600 долларов, продается на eBay за суммы от тысячи до полутора тысяч долларов, сообщает TG Daily.

Коммуникатор от Apple под названием iPhone был представлен главой компании Стивом Джобсом в январе 2007 года. Основной отличительной особенностью устройства является полное отсутствие кнопок на корпусе - управление всеми функциями iPhone будет осуществляться с помощью сенсорного дисплея. Новинка будет работать под управлением операционной системы OS X, способна воспроизводить аудио - и видеофайлы, работать с рядом офисных приложений. На территории Европы iPhone поступит в продажу не ранее конца 2007 - начала 2008 года. О сроках и вероятности появления iPhone на территории России точных данных пока не поступало.

Источник: www.Lenta.ru

eBay скупает сайты

Популярный интернет-аукцион EBay сегодня объявил о покупке веб-проекта StumbleUpon. Сумма сделки составила $75 млн. Сайт StumbleUpon поддерживается группой пользователей, которые собирают различные интересные материалы по различным тематикам, найденные в интернете. Сайт работает по аналогии с Flick, MySpace или YouTube. На сегодня StumbleUpon насчитывает около 2,3 млн. зарегистрированных пользователей, сообщает CyberSecurity.ru.

Как говорят создатели StumbleUpon, основная задача их проекта заключается в помощи новым интересным сайтам и пользователям найти друг друга. StumbleUpon появился в 2000 г. после того, как ряд западных инвесторов вложили в проект $1,5 млн.

Напомним, в начале этого года Ebay уже купила за $307 млн. сайт StubHub, освещающий различные спортивные события и торгующий билетами на спортивные соревнования.

Как говорят в EBay, на сегодня на счетах компании скопилось $3,5 млрд. и эти средства были пущены на покупку StubHub, Shopping.com, ряд технических усовершенствований для интернет-аукциона, а также сайта StubbleUpon. По неподтвержденным данным, EBay планирует совершить еще ряд покупок.

Источник: www.itnews.com.ua

Пират на eBay: $250 тыс. за продажу ПО Symantec

Ассоциация софтверной и информационной индустрии (SIIA) во вторник объявила о внесудебном урегулировании иска о нарушении авторских прав, поданного против продавцов пиратских версий программного обеспечения Symantec через аукцион eBay. Иск, поданный в суд центрального региона Калифорнии, стал одним из первых, поданных ассоциацией в рамках инициативы «Программа судебных процессов по аукционам». SIIA, представляющая более 800 софтверных компаний, отслеживает деятельность пиратов на eBay и других аукционах, сообщил InformationWeek.

Ответчик, Грейс Чен (Grace Chan) из Сан-Хосе, согласился выплатить $250 тыс. за продажу Norton PartitionMagic, Norton AntiVirus, pcAnywhere, Norton SystemWorks и других продуктов.

В заявлении по поводу урегулирования процесса SIIA сказала, что это дело показывает, как легко обойти механизмы защиты от мошенничества на eBay для торговцев пиратским ПО.

«Нарушители часто используют разные учетные записи и „витрины“ для длительной активности», — сказал судебный советник SIIA Скотт Бейн (Scott Bain).

SIIA предупредила пользователей о том, что при покупке ПО на аукционах следует убеждаться в том, что оно не пиратское.

Организация объявила также о предложении денег, вплоть до $1 млн, тем, кто сообщит о факте продажи пиратского ПО.

Источник: www.cnews.ru

eBay, Google, Yahoo! - тройка лидеров

Исследование использования Интернет показало, что Google является наиболее популярным сайтом во всех европейских странах, кроме Швеции и Норвегии.

Средний европеец в апреле провел в сети 24,1 часа. Наиболее посещаемыми сайтами были Google, Microsoft и Yahoo!. В России самыми посещаемыми стали Yandex.ru, Mail.ru и Rambler Media. Американские серферы предпочитают Yahoo!, Time Warner Network и Google.

Несмотря на то, что Yahoo! попала в тройку самых посещаемых страниц только в 3 странах из 16, этот сайт все еще остается на третьей позиции по посещаемости в Европе.

Первая тройка по Объединенному Королевству выглядит так: Google, Microsoft и eBay. Средний англичанин проводит в онлайне 34,4 часа в месяц - это самый высокий показатель в Европе. За британцами следуют шведы с 31,7 часа в месяц. Английские пользователи просматривают 3440 веб-страниц в месяц - более высокий показатель наблюдается только у финнов (3749) и шведов (4019 страниц).

eBay занимает третье место по посещаемости в Австри, Германии и Великобритании.

Хотя 66% жителей США имеют доступ в Интернет на работе или дома, европейцы, у которых этот показатель составляет только 40%, проводят в онлайне гораздо больше времени.

Источник: www.itnews.com.ua

На eBay - "бум" дот-комов

Более десяти маленьких дот-ком компаний выставили себя на онлайновый аукцион eBay. Некоторым уже удалось найти покупателей, сообщил USA Today. Поисковая система DigForIt.com была продана за месяц за $25,4 тыс. В описании говорилось, что у компании есть "большой потенциал дохода". SynapsLife, онлайновый календарь и органайзер, был продан за $60 тыс. несмотря на то, что у него "нет дохода от рекламы".

Продажа дот-комов - нетрадиционное явление для аукциона, где в основном продаются потребительские товары. Однако такой способ корпоративных поглощений привлекает инвесторов: сделки на аукционе проходят быстро и просто, а компании стоят сравнительно дешево, говорит соучредитель SynapseLife Марк Майкл (Mark Michael).

Венчурный капиталист Y Combinator Джессика Ливингстон (Jessica Livingston) сказала, что не раз слышала от компаний о том, что они не "поднимаются", и что продажа на eBay позволит заработать на них хотя бы немного денег.

Компания Kiko, получившая финансирование от Y Combinator, вполне типична среди десятков небольших компаний, созданных на волне нынешнего интернет-бума 2.0. Но онлайновый календарь компании стал невостребованным после того, как свой календарь представил Google. Kiko выставила свои разработки и права на имя Kiko в прошлом году на аукцион eBay. Последним претендентом стал софтверный сайт Tucows, предложивший $258,1 тыс.

Г-жа Ливингстон выразила надежду на то, что процесс не станет массовым. Сделка с Kiko состоялась, поскольку основатели хотели быстро и просто от нее избавиться. Однако большинство поглощений требуют более сложного процесса, для чего необходимо нанимать профессионалов.

"Непонятно, что покупатели компаний ищут на eBay", - сказал исполнительный директор Джим Мансфилд (Jim Mansfield) из компании веб-маркетинга Intela, которая в 2006 году интересовалась покупкой через eBay компании онлайновой рекламы CrispAds. Но предложение так и не было сделано. CrispAds предложила себя за $90 тыс., но никто не захотел ее покупать.

Источник: www.cnews.ru

Архив новостей: Май 06, Июнь 06, Июль 06, Август 06, Октябрь 06Декабрь 06, Январь 07, Апрель 07, Июнь 07

 
 
 
Сайт рекомендует:

  Делать ставки на eBay и отслеживать несколько лотов
одновременно удобно с Firefox:

 

 

Полезные статьи:
 
Перейти на аукцион eBay прямо сейчас - Жми!  => Click Here
Откройте свой счет правильно и быстро - инструкция!
Дешевые ноутбуки, фотокамеры, mp3-плееры: смотреть аукционы!
У вас нет товара для продажи? Это не проблема: Drop Shipping из СНГ
Как стать 100% победителем нужного вам аукциона?
 
 
 
 
 
Рассылка тренинг о ebay
 
 
КАЖДЫЙ
подписчик получит
две новые книги и отчет
"Что продавать на ebay?"
 
Книга Ruebay
 
Как разбогатеть на eBay
в кратчайшие сроки!
 
Дешевые товары на ebay
 
Цены от 1 доллара!
 
Реклама Google
 
Распространение и копирование материалов сайта запрещается
www.e-molotok.com - Ebay для начинающих
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Регистрация